13-69:56*7 42 6 4 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Карина.

Ответ:

4,39

Пошаговое объяснение:

13-69÷56×7=4,39

  1. 69÷56≈1,23
  2. 1,23×7=8,61
  3. 13-8,61=4,39