Приведите подковные слагаемые 0,3а+0,7а слагаемые : а, 0,1, 7а, 3а


Ответы на вопрос

Отвечает Шартанов Дима.

Ответ:

0.3а+0.7а=а(0.3+0.7)=а*1= а -ответ