Спостити вираз 4-а-19-1+а+25


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнер Никита.

Ответ:

а и -а:дают нам 0=4-19-1+25=(-19-1)=-(19+1)=-20+(4+25)=29-20=9

Пошаговое объяснение: