7(3a-5b+c)= 5(6a-9)-8a=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(3a-5b+c)=21а-35b+7c

5(6a-9)-8a=30a-45-8a=22a-45

Отвечает Валяев Дмитрий.

Ответ:

21a-35b+7c=30a-45+8a

21a-35b+7c-30a+45-8a=0

-a+35b +7c=-45

Пошаговое объяснение: