Дано точки А(2;3;1), В(3;4;2), координати вектора АВ дорівнюють:


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

x = x2 - x1 = 3 - 2 = 1

y = y2 - y1 = 4 - 3 = 1

z = z2 - z1 = 2 - 1 = 1

AB(1;1;1)