Розвяжіть рівняння :1)x-7,5=4,02 2)х+2,3=7,03​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Макс.

Пошаговое объяснение:

1)x-7,5=4,02

х=4,02+7,5

х=11,52

2)х+2,3=7,03​

х=7,03-2,3

х=4,73

Отвечает Глюков Даниил.

Ответ:

1) x= 4,02+7,5= 11,52

2) x= 7,03-2,3= 4,73