Задуманное число разделили на 746 и прибавили 300. Получили 948. Найдите задуманное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х - задуманное число

Х:746+300=948

Х:746=948-300

Х:746=648

Х=648*746

Х=483408