Длина комнаты 7 м ширина 5 м. найди площадь комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Відповідь:

S = 35 (м²)

Покрокове пояснення:

a = 7 м

b = 5 м

S = 7 * 5 = 35 (м²)