|−0,6|:|15|+|−49|= помогите срочно 10b модули


Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.

Пояснение:

Модуль любого числа всегда равен положительному числу!

Например, |-5| = 5.

Решение:

|−0,6| : |15| + |−49| = 0,6 : 15 + 49 = 0,04 + 49 = 49,04.

Ответ: 49,04.

________________________

Удачи Вам! :)