2*2= ??? ??????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

2×2=4 (это же легко)

Пошаговое объяснение:

))))))))))

Отвечает Ворона Наталья.

2*2=4

Пошаговое объяснение:

))))))))))))))))))))изи