На 1 тарелке лежало -36слив,на 2-28слив.С 1 тарелки взяли -8слив,со 2тарелки-7слив.Сколько осталось

слив на 2х тарелках?Решить задачу 2мя способами.заранее спасибо )

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Оля.

Ответ:

36-8=28

28-7=21

28+21=49