Ира купила зубную пасту за 6 рублей и мыло за 3 рубля. В кассу она дала 10 рублей. Сколько сдачи

получила Ира?

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Марина.

6+3=9(р)- вся покупка
10-9=1(р)
Ответ:сдача 1 рубль

Отвечает Выходцев Юра.

10-(6+3)=10-9=1
ответ: 1 рубль