8x-7=5x+2 ???????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алима.

Ответ:

X=3

Пошаговое объяснение:

8x-7=5x+2

8x-5x=2+7

3x=9

X=9:3

X=3

Отвечает Baker Gabe.

Ответ:

8x-7=5x+2

8x-5x=2+7

3x=9

x=9:3

x=3