(х-2,4)(х+1,6)=0 Найдите сумму корней уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

0,8

Пошаговое объяснение:

(х-2,4)(х+1,6)=0

x-2,4=0  или  x+1,6=0

x=2,4              x=-1,6

2,4+(-1,6)= 2,4-1,6= 0,8