Найдите корень уравнения 4,7х-2(1,5х-2,6)=1,2х-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Зотова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,7х-2(1,5х-2,6)=1,2х-1,8

4,7х-3х+5,2=1,2х-1,8

4,7х-1,2х-3х=-1,8-5,2

0,5х=-7

Х=-7:0,5

Х=-14