3*18-64:4решить порядок действия


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Мария.

Ответ: сначала1) 3*18=54

2)64:4=16 3)54-16=38

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

1. 18×3= 54

2. 64:4= 16

3. 54-16= 38

Ответ:38