(4*y+756):42=86 Чему равен y?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Домножим на 42, получим 4у+756=86*42

4у=3612-756

4у=2856

у=714

Отвечает Ежеленко Давид.

4у+756=86*42

4у+756=3612

4у=3612-756

4у=2856

у=2856:4

у=714