Помогите пожалуйста решить уравнения (8х+3)-(10х+6)=9; 2.8-х=8(х+2.8); 0.3 (6-3х)=4.5-0.8(х-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)8х+3--10х-6=9, -2х=12, х=-6

2)2.8-х=8х+22.4

-9х=19.6, х=-98/45

3)1.8-0.9х=11.7-0.8х, -0.1х=9.9

х=-99