Податків та помогите ришить пример 35:16 пз остачею 75:35,66:21


Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35÷16=2(ост3)

16×2+3=35

75÷35= 2(ост5)

35×2+5=75

66÷21=3(ост3)

21×3+3=66