Число умножили на 6 вычЛИ из произведение 13 и получи 25 составьте уравнение и реШите !!!!!ПЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ6.3333333333×6-13=25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Полежаева София.

(х*6)-13=25

Х*6=25+13

6х=38

Х=38:6

Х≈6,4

____________

(6,4*6)-13=25

38,4-13≈25,4