1 3/5x*(-15/32)y=упростите и выделите коэффициент​


Ответы на вопрос

Отвечает Бокаева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/5x*(-15/32)y=8/5х*(-15/32)у=-3/4ху

-3/4 коэффициент

Отвечает Гнездилова Анастасия.

Ответ:

-3\4

Пошаговое объяснение:

6)1 3/5 x *(-15/32y) = -3/4xy

Коэффицент -  -3\4