6м -2м +8дм - 4дм -15 дм скільки м і дм????


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Тёма.

Ответ:

2 м 9 дм

Пошаговое объяснение:

6 м - 2 м + 8 дм - 4 дм - 15 дм =

  1. 6 м - 2 м =4 м = 40 дм
  2. 40 дм + 8 дм =  48 дм
  3. 48 дм - 4 дм = 44 дм
  4. 44 дм - 15 дм = 29 дм = 2 м 9 дм
Отвечает Ниязбаев Адлет.

Ответ:

29дм

Пошаговое объяснение:

6м-60дм

2м-20дм

60-20+8-4-15=29дм