Как ришить премер 85 :21= із остачею


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

4(ост1)

Пошаговое объяснение:

85÷21 = 4 (ост1)

21×4+1=85

Отвечает Ткачук Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Самое приближенное к 85 число, которое нацело делится на 21 будет 84

значит: 85-84=4(остаток 1)

перевод

Саме наближене до 85 число, яке націлено ділиться на 21 буде 84

значить: 85-84=4 (залишок 1)