5/6 - 1/3 + 3/2 + 2/3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Тимур.

Ответ:

5/6-1/3+3/2+2/3=5/6-2/6+9/6+4/6=16/6=2 4/6=2 2/3

Отвечает Petruniv Olya.

Fotomath скачайте на телеофон на алегбре поможет

Пошаговое объяснение: