−(7,79−579)−(0,21−229)


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапова Дина.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

1)579-7,79= -571,21

2)229-0,21= -228,79

-(-571,21)-(-228,79)= 571,21 +228,79=800