В классе 32 человека. две четвертые из них девочки. Сколько девочек в классе. В магазин завезли

54 ящика фруктов. Пять девятых из них апельсины. Сколько ящиков с апельсинами. Ваня вырезал 27 фигур. Четыре девятых это круги. Сколько кругов вырезал Ваня. У Кати 6 карандашей, а у Ани в 4 раза больше. Сколько карандашей у Ани. Даша решила 49 примеров, а Паша 7. Во сколько раз больше решила Даша.

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:1) 16

2) 30

3) 12

4) 24

5) 7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сабыраева Гулназ.
1)32:4*2=16
2)54:9*5=30
3)27:9*4=12
4)6*4=24
5)49:7=7