Знайди значення виразу (0,81•(1,748-1,7) )•1000+0,12=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

0,81*(1,748-1,7)*1000+0,12= 0,81*0,048*1000+0,12=38,88+0,12=39

Отвечает Зайцев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1.748-1.7=0.048\\2)0.81*0.048=0.03888\\3)0.03888*1000=38.88\\4)38.88+0.12=39