Розвяжи ривняня 9×(6+x)-4x=6x-59


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

x=113

Пошаговое объяснение:

9×(6+x)-4x=6x-59

54+9x-4x=6x-59

9x-4x-6x=-54-59

-x=-113

x=113

Отвечает Селиванова Мария.

Ответ:x=-5

Пошаговое объяснение: