Найдите значение выражения 5x−3y при x=1,9;y=2,3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

5 \times 1.9 - 3 \times 2.3 = 9.5 - 6.9 = 2.6

Отвечает Попович Илья.

Ответ:

2,6

Пошаговое объяснение:

5*1,9-3*2,3=9,5-6,9=2,6