Помогите решить: 7х – 3у – 6х + 13у


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Тихон.

7х - 3у - 6х + 13у = х + 10у

___

Отвечает Курбатова Мария.

7x - 3y - 6x + 13y = x + 10y