В паралелограмі ABCD AC =13, AD=7, BD=21. зайти AB


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.

Ответ:

ав= корень квадратный из (21 в квадрате+13 в кв-те-2*7 в кв-те) /2=441+169-98/2=256=16 ав=16