У паралелограмі ABCD бісектриса кута D ділить сторону BC на відрізки BM=6 см , MC=3,2 см .Знайдіть

периметр паралелограма.

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Димон.
1)ВС=ВМ+МС=6+3.2=9.2 см
2)МС=СD=3.2 см
3) 9.2+9.2+3.2+3.2=24.8 - P паралелограма
Отвечает Мальцев Никита.
Узткалтвлвлвивлвовливлаовдвлкдкьаьвдл