Запишите в виде неправельной дроби числа 5 целых 3/2 : 3 целых 2/7 : 2 целых 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

13/2 : 23/7 : 11/5

Отвечает Тарасюк Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3/2=5×3+2=17/2

3 2/7=3×7+2=23/7

2 1/5=2×5+1=11/5