Запишите три члена арефметичеой прогрессии если А1=2 d=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

Ответ:

a2=7

a3=12

a4=17

Пошаговое объяснение:

a2=a1+d=2+5

a3=a2+d=7+5=12

a4=a3+d=12+5=17