Найдите число, 40% которого равны значению числового выражения (1,184:3,2+0,832:0,4):0,5+8,775​


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Коля.

Ответ: 5,47

Пошаговое объяснение:

(1,184:3,2+0,832:0,4):0,5+8,775

1)(1,184:3,2+0,832:0,4) = 0,37+2,08= 2,45

2) 2,45:0,5 = 4,9

3) 4,9 +8,775 = 13,675

4) 0,4×13,675 = 5,47

0 1