Помогите пожалуйста 0,3(х-4)-0,7=-2,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аделя.

Ответ:

0.3(x-4)-0.7=-2.8

0.3x-1.2-0.7=-2.8

0.3x-1.9=-2.8

0.3x=-2.8+1.9

0.3x=-0.9

x=-3

Пошаговое объяснение: