Из данных чисел выберите наибольшее 19/9; 2; 7/9; 1.3/4. Решение обязательно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 19/9 = 2,11 ; 2=2 ; 7/9 = 0,77 ; 1.3/4 = 0,325

У нас получились числа 2,11 ; 2 ; 0,77 ; 0,325

Большее из них - 2,11, т.к. если из 2,11 вычесть любое из этих чисел, то будет больше 0.