Очень надо решение Из банки варенья, содержащего 20 % сахара, съели 90 граммов, добавили 90

граммов воды и размешали. В результате получили смесь, содержащую 17 % сахара. Сколько варенья было в банке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Азамат.

90*20/(20-17)=600 грамм

Отвечает Рожкова Валерия.
90•20/20-17=600(гр)