Общий доход семьи составляет 120 тыс. рублей ,а содержание жилья составляет и обходится 25%

.Сколько тысяч рублей тратит. Семья на содержание жилья?

Ответы на вопрос

Отвечает Югай Юрий.

Ответ:

30 000

Пошаговое объяснение:

120 000 - 25%= 90 000- доход семьи без учёта содержания жилья

120 000- 90 000= 30 000

Отвечает Миронова Виктория.

Ответ:

30000 рублей семья тратит на содержание жилья.

Пошаговое объяснение:

25% это 0,25 от всего целого.

120000*0,25=30000 рублей