Решите уравнение (7x-4)=2+13


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7x-4)=2+13\\(7x-4)=15\\7x-4=15\\7x=19\\x=\frac{19}{7} =2\frac{5}{7}

Отвечает Клюшина Оля.

Ответ:

2  5/7

Пошаговое объяснение:

7х-4=2+13

7х=2+13+4

7х=19

х=19/7=2  5/7