Запиши отношение обыкновенной дробью, если возможно, сократи: 6:27=


Ответы на вопрос

Отвечает Таценко Данил.

Решение:

6 ÷ 27 = 6/27 = 2/9.

* "/" - дробная черта.

Ответ: 2/9.

______________

Удачи Вам! :)

Отвечает Адам Адлет.

Пошаговое объяснение:

на 3 сократить, 2/9......