Розв"яжіть рівняння -12 - 4,5(2х - 0,4) - х = -10


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Влад.
-12-9x+1,8-x=10
-10x=-10+10,2
-10x=0,2|:10
x=0,02