-7x−33=5x+27 чему равен x? помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рулевский Вадим.

Ответ: 12*х=-27-33=-60⇒х=-60/12=-5.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ермаханова Алина.

Ответ:

Сразу после примера пиши

-7x-5x=27+33

-12x=60

x=-5