Стороны параллелограма 6 и 12 см а одна з його высот 4 см, знайдить другу высоту ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = 6* h1 = 12 * h2     отсюда : 6*4 = 12 * h2    24 = 12 * h2     h2 = 24 : 12 = 2(см)