Из двух городов расстояние между которыми 450км одновременно вышли навстречу друг другу два поезда

. Один прошел 120 км, а другой- на 35 км больше. на каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Милана.

1) 120+35=155 (км) прошёл 2 поезд
2) 120+155=175 (км) проехали 2 поезда.
3) 450-175=275 (км)
Ответ: 275 км расстояние между поездами