Маємо квадратне рівняння: x2−2,5x+7,7=0 Вкажи суму та добуток коренів. Відповідь: x1+x2= x1⋅x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Игорь.

Ответ:

дискриминант получается отрицательным, следовательно корней нет и найти сумму/произведение невозможно.

Пошаговое объяснение:

x^2-2,5x+7,7=0\\d=(-2,5)^2-4*1*7,7=6,25-30,8=-24,55