ДАЮ 25 БАЛЛОВ! Задача: В библиотеке было 48 книг о животных и 26 книг о растениях. Библиотекарь

выдала 17 третьеклассникам по 4 книги каждому. Сколько книг о животных и растениях осталось в библиотеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамбилов Бакдаулет.

Пошаговое объяснение:

48+26=74

17*4=68

74-68=6 всего

А откуда знать скок таких, и таких?

Отвечает Липпа Евгений.

Ответ:

1)76+26=74

2)17×4=68

3)74-68=6

ну вроди всё!!!!