Задача.В библиотеке было 389 книг о животных и 267 книг о растениях.Биьлиотекарь выдала детям 402

книги.Сколько всего книг о животных и растениях осталось в библиотеке? как реши

Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанова Марьям.
389+267=656книг - всего книг в библиотеке
656-402=254книги - осталось в библиотеке
Ответ  254 книги
Отвечает Прохоровская Полина.
389+267=656
656-402=254