Найдите значение выражения: 1) −5,18:5,6+22,12:1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лопашов Дима.

1) -5.18 : 5.6 = -0.925

2) 22.12 : 1.6 = 13.825

3) -0.925 + 13.825 = 12.9

Ответ: 12.9

Отвечает Анопкин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-5.18:5.6=-0.925\\2)22.12:1.6=13.825\\3)-0.925+13.825=12.9