Розв'яжіть рівняння 0,9х-7,4= -0,4х+4.3


Ответы на вопрос

Отвечает Варлахов Никита.

0,9х-7,4= -0,4х+4.3

0,9х+0,4х=4,3+7,4

1,3х=11,7

Х=9